С удовольствием бы для баланса жиров добавил в меню орешки, только вот они очень "дорогие" и бюджета на них не хватает)
есть смысл регулировать количествами,
например, добавить не 30г орехов (4пЕ), а 15г (2пЕ), -
такое количество доступно для любого бюджета (даже минимального),
а наличие растительных жиров улучшит баланс вашего питания
читайте также
Добро пожаловать в простоЕМ!
Здесь вы можете посмотреть ваши
индивидуальные рекомендации по весу,
выбрать Тариф, оплатить и начать участие
в программе. Сразу после оплаты на вашу
почту придет письмо с дальнейшими
инструкциями.