ваш помощник в управлении весом
Что лучше записывать питание по факту или планировать еду вперед?
коротко: в первое время лучше планировать еду заранее,
затем, как только вы привыкните, - можно записывать еду и по факту

в первое время удобнее планировать еду заранее, так вы будете более уверены в результате

для этого есть смысл, сначала распределить весь бюджет по приемам пищи, например, -

  • бюджет в 20 пЕ можно распределить по 3-м приемам пищи так: 5+5+5 и еще 5пЕ оставить на перекус,
  • бюджет в 24 пЕ можно распределить так: 7+7+7 и еще 3пЕ остается на перекус


и затем в приложении запланировать что съесть в каждый прием пищи и в каких количествах, -
в каждый прием пищи вы возьмете нужное количество еды, и не случится так, 
что все было съедено с утра и в обед, в итоге к вечеру бюджета почти не осталось, а есть хочется, 
в результате вероятность попадания в бюджет увеличится и вам не придется терпеть голод

с практикой вы привыкните к объему еды и будете ориентироваться в "ценах" на продукт,
то еду можно будет набирать и в "моменте", - прямо перед едой,
и записывать в приложении еду по факту

Добро пожаловать в простоЕМ!

Здесь вы можете посмотреть ваши
индивидуальные рекомендации по весу,
выбрать Тариф, оплатить и начать участие
в программе. Сразу после оплаты на вашу
почту придет письмо с дальнейшими
инструкциями.