Надо ли продолжать снижать вес, если заболел?
коротко: нет, во время болезни нужно питаться по ситуации
на время болезни рекомендуестся питаться по самочувствию,
и затем, уже после выздоровления, вернуться к снижению веса
чтобы оплата за участие в программе не списывалась,
на время болезни можно поставить программу в режим "пауза"
тогда дни на "паузе" не будут вычитаться из оплаченного вами периода
чтобы поставить программу "на паузу",
неоходимо зайти в раздел Настройки и выбрать дни,
в которые вы бы хотели "заморозить" участие в программе
- режим "на паузе" можно поставить и снять в любой день,
- в сумме доступно 30 дней в течение года
читайте также
Добро пожаловать в простоЕМ!
Здесь вы можете посмотреть ваши
индивидуальные рекомендации по весу,
выбрать Тариф, оплатить и начать участие
в программе. Сразу после оплаты на вашу
почту придет письмо с дальнейшими
инструкциями.